27 октября 2016 фото
Новости
В споре "Юниоров" побеждают тагильские

«Юниор-Спутник» продолжает свою выездную серию.

В первом матче в Саратове тагильская молодежь обыграла местных «Юниоров» со счетом 4:2.

К восьмой минуте «Юниор-Спутник» сумел отличиться дважды. Дублем отметился защитник Дмитрий Поляков. Саратовцы в первом периоде отквитали одну шайбу – 1:2.

На старте второй двадцатиминутки первое звено тагильчан увеличило отрыв – 3:1. Отличился Никита Титов. «Кристаллу-Юниору» удалось сократить отрыв, реализовав численное преимущество в двух игроков. Со счетом 2:3 команды отправились на второй перерыв.

В заключительном периоде Максим Тебеньков с партнерами установили окончательный счет. 4:2 – победа «Юниора-Спутника».

Тагильчане с 22 очками поднялись на седьмую строчку - http://www.vhl.su/standings/2017 и имеют реальный шанс войти в тройку при положительном исходе второго матча в Саратове, который состоится 28 октября.

Нападающий «Юниора-Спутника» Александр Гиберт набрал три результативных очка в матче, трижды ассистировав партнерам при взятии ворот. С 20 (8+12) очками он вновь возглавил список бомбардиров первенства. В споре защитников второе место по результативности занимает партнер Гиберта по звену Павел Нуртинов – 9 (3+6) очков.