<
11 августа 2017 фото
Новости
Матч # 3 Челмет vs Рубин 3:4б

Первым матчем второго игрового дня «Кубка Уралвагонзавода» стала встреча «Челмета» и «Рубина».

Ведя в счете 2:0, тюменцы расслабились, чем и воспользовалась челябинская молодежь, забросив шайбу на экваторе встречи. На второй перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу сибиряков. Шайба «металлургов» в середине третьего периода стала переломной. А за минуту до конца третьего периода челябинцы реализовали «лишнего» и сравняли – 3:3. К слову, эта шайба стала первой на турнире, заброшенной в численном неравенстве.

Овертайм исхода не решил, а в серии послематчевых бросков поразить ворота соперников удалось только Егору Алешину, он и принес победу «Рубину».