<
13 августа 2017 фото
Новости
"ГОРНЯК" - бронзовый призер Кубка Уралвагонзавода

В матче за третье место в «Кубке Уралвагонзавода» на льду Нижнего Тагила встречались «Челмет» и «Горняк».

Ведя в счете весь матч, хоккеисты «Горняка» на последних минутах встречи упустили преимущество в две шайбы и позволили сопернику сравнять. Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В овертайме, воспользовавшись удалением в составе челябинцев, «Горняк» забрасывает победную шайбу и становится бронзовым призером турнира.

Алексей Фетисов, главный тренер ХК «Горняк»:

- Хороший турнир, интересные игры, кроме первой игры, в остальных мы дали бой. Сегодня хоть матч и выиграли, но должны были побеждать в основное время. Не хватило концентрации. Но это даже неплохо, что это случилось сейчас, разберем, посмотрим, к следующей игре таких ошибок не будет. Рады победе, что выиграли, третье место – тоже неплохо!