Новости
"Юниор-Спутник" уступает ХК "Чебоксары"

«Юниор-Спутник» уступил в первом матче тура ХК «Чебоксары» - 2:5.

Состав «Юниора-Спутника» пополнили хоккеисты первой команды. Кирилл Путилов, Яков Ищенко, Игорь Угольников, Руслан Гайсин, Роман Чемерикин, Егор Рожков, Александр Бирюков, Александр Гиберт вышли на игру против чебоксарцев.

Усиление опытными игроками, как показал итог, пользы не принесло. На пять шайб гостей тагильчане ответили реализованным штрафным броском в исполнении Александра Бирюкова и шайбы его тезки – Гиберта в первом периоде, который завершился закономерной ничьей 2:2. Во втором и третьем периоде на льду доминировали гости.

О попадании в плей-офф «Юниора-Спутника», которое до этого матча было теоретически возможным, сейчас можно забыть. Ближайшие соперники - "Алтай" и "Юниор" свои матчи выиграли, и тагильчанам их уже не догнать.

18 февраля команды вновь встречаются на тагильском льду. Начало игры в 14.00. Вход свободный.