Английская машина, под названием «челси»

Английская машина, под названием "челси"

Ну что ж, второй тур Английской премьер лиги сезона 2010-2011, для Челси, уже позади. Так что можно подвести итоги. За два матча забить 12 мячей и пропустить 0 — это что-то. Конечно соперники были, мягко говоря не боевые, но тем не менее. Как болельщик Челси, я лично безумно рад.

Надеюсь на этом Аристократы не сбавят оборотов и не расслабятся, а так же будут и дальше, ну если не громить, то хотя бы не давать им спуску. Сказать по правде, летнее межсезонье меня не очень порадовало.

Во первых, сыгранные матчи были не очень эффектными. И конечное во вторых, что тех игроков, которых я хотел бы видеть в стане синих ? я не увидел. А именно, уж очень я ждал прихода Серхио Агуэро. Ну что ж, очень жаль.?

Остается только наблюдать как через сезончик этот парнишка перейдет в какой нить Ливерпуль, к примеру?

Итог трансферов: покупка Йоси Бенаюна и Сантоса до Насиментно Рамиреса(не пугайтесь, это один игрок, а не 3). Посмотрим что из них выйдет. Но что-то мне подсказывает, что из этих парней вполне может быть хороший толк. P.s.

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю Йеси с первым забитым мячем. Главное что бы он был не последним)).

Теперь что косается самих матчей. Начало сезона не может не радовать. Хотя первый тайм, в матче с Уиганом, и не был особо фееричным, я не про голы, а в целом про игру. Как-то не уверенно смотрелись игроки Челси первые минут 30-35.

За тем последовал, в принципе, заслуженный гол, после чего Уиган как-то и ?поплыл?. Сказать, что нам (Челси), повезло с календарем ? ничего не сказать.

Первые 5 туров сам Бог велел выигрывать, и мы просто обязаны к матчу с Сити выходить с 15ю очками! Так что все в наших руках! Теперь главное с каждым матчем прибавлять и прибавлять! Ведь для этого все у нас есть!

И кипер отличным, и защита в полном порядке, и в середине поля у нас все в норме, и конечное нападение, во главе с дьяволом во плоти Дидье Дрогба!

Ждем теперь 3его тура. Не давно закончился матч, а уже хочется увидеть синих в деле.

А еще не терпеться поскорее увидеть в деле бразильского новичка Челси.

Спасибо за внимание, удачи и берегите себя. Алекс.