Десятиборье. итоги 1-й этапа. превью 2-го этапа «нежданчик»

Всем привет!

1 этап Послепраздничный. Итоги.

Дмитрий уверенно выиграл первый этап, значительно опередив своих соперников. Даже Олег, занявший 2 место, отстал от Димы на 41 ФО. Поползли слухи, что якобы кто-то видел, как перед самым стартом Димана укусила бешеная собака.

И это, был тот самый пес, сбежавший из секретной лаборатории по испытанию допинга. Говорят, что сам Мутко (лично) делал инъекции этому животному.

И вот, якобы после укуса Диман превратился в допингового бешеного психа. А это, как вы понимаете, термоядерная смесь.

Однако экспертиза показала, что в спирту Димаса крови не обнаружено.:) И первое место осталось за ним.

Олег же в свою очередь тоже выступил очень уверенно, опередив занявшего 3 место Максима на 18 ФО. Но а вот дальше развернулась настоящая драма в борьбе за 3-8 места.

Борьба была упорной, и вход шло всё, от локтей и оскорблений до запрещенных приёмов. В итоге всё решили какие-то миллиметры (фотофиниш).

Интересно, что места с 3 по 8 уместились в радиусе 9 ФО (3 место 460 — 8 место 451).

Антон (занявший 9 место) и Ильгиз (занявший 10 место) отстали от балагура на 25 и 34 очка соответственно. Руслан, не принимавший участие в 2х дисциплинах (занял 11 место), получил 1 бонусное очко.

Турнирная таблица:

2 Этап Нежданчик

Не успели спортсмены отойти от первого этапа, как внезапно грянул этап номер 2 Нежданчик. Начнется он сегодня с Шипа и Голландии, а закончится после выходных.

А поскольку, на этом отрезке, игры чемпионата Турции проходить не будут, ЧГ будет посчитан дважды (мидвик и уикэнд). Итак, на старт, внимание, марш!