Новогодняя ремонтада: матч «реал мадрид» — «малага» (3-2) в фотографиях

Реал Мадрид одержал тяжёлую победу над Малагой, совершив ремонтаду во втором тайме. Такие матчи идёт на пользу, так как в них проявляется характер. Бывший наставник Реала Мануэль Пеллегрини до матча сказал, что команда едет не за нулевой ничьей.

Мало кто воспринял его слова всерьёз, но он сдержал своё слово, настроив команду на победу. Предлагаю вам фото с матча

Команды приветствуют друг друга традиционным рукопожатиемНовогодняя ремонтада: матч «реал мадрид» - «малага» (3-2) в фотографияхБывший и нынешний тренер Реала приветствую друг друга. Жозе предпочитает спортивную экипировку, а Мануэль не изменяет себе, как всегда в пиджаке.После десяти минут игры Малага заработала угловой.

Касорла точно подал, а Санчес точным ударом головой открыл счёт в матче. 0-1!

В этом эпизоде не очень уверенно на выходе сыграл КасильясПосле серии удачных матчей многие ждали от Хосе продолжения, но в этом раз у него мало что получалосьКазалось бы, что хозяева сейчас придут в себя и заиграет, как и ожидалось, но Реал пропустил второй мяч. После очередной подачи углового Мартин Демичелис отличился ударом головой. Кас совершил ошибку на выходе

Настроение у Моуринью упало. Игроков ждал жёсткий разговор в раздевалке.После двух пропущенных команде не оставалось ничего кроме как идти вперёд всеми силами, дабы спасти матч.

Сегодня совершенно не шла игра и у Кака. Всё-равно верим, Рики! На перерыв Реал ушёл с задачей отыграть два мяча

На второй тайм Реал вышел с тремя изменениями в составе. Озил, Бензема и Хедира появились на поле.

Несколько кадров с участием Криштиану. Они скажут вам обо всё.

Рон вчера был плохНа 68-ой минуте мадридисты начали своё красивое возвращение. Сами Хедира протащив мяч до штрафной прошил Кабальеро. 1-2!

Ремонтада намечалась!

Сами будто говорит: Берите мяч и пошли! Нужно забивать второй!Через две минуты Игуаин сравнял счёт.

После ужасной ошибки защитника Малаги, он перехватил мяч и не простил за грубую ошибку. 2-2!Посмотрите на его эмоции.

Красавец!Руд Ван Нистелрой вернулся на Сантьяго Бернабеу. Его встретили аплодисментами.

Он был не заметен на поле, но когда его заменили, трибуны проводили его овациями На 78-ой минуте Реалу всё-таки удалось выйти вперёд. Карим Бензема после прекрасного паса пяткой от Игуаина катнул мяч в левый угол ворот.

3-2! Мадрид возвращается!К концу матчу мяч в воротах Малаги побывал ещё раз, но гол не был засчитан из-за положения вне игры. Роналду красиво сложился в воздухе и пробил

Через секунду прозвучал финальный свисток. Реал победил в тяжёлом матче с неудобным счётом 3-2, но как сказал Касильяс, это лучше чем 0-2 . Будем ждать ответного матча, но перед этим предстоят матчи в рамках Примеры. С победой всех!