«Прекратите обвинять судей!». обзор канадских гостевых после поражения в полуфинале мчм-2012

Мнения болельщиков о матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею Канада – Россия (5:6) в обзоре канадских гостевых на Sovsport.ru.

Monashee1 (TSN)

Кузнецов выиграл этот матч почти в одиночку. Он и забил,и спровоцировал Дженнера на удар клюшкой, после чего тот получил пятиминутный штраф.

Канада сыграла недисциплинированно тогда, когда дисциплина была нужна больше всего.

tess (TSN)

Лично у меня не вызывает никаких вопросов поражение в одну шайбу от хорошей команды, а сегодня россияне были лучше… Поздравляю очень талантливую сборную России.

demonis (TSN)

Это была прекрасная игра, очень эмоциональная. Россияне лучше играли в первые сорок минут и были немного удачливее в последние двадцать.

Люди обвиняют рефери – пересмотрите повторы, и вы увидите, что в третьем периоде судьи не дали несколько удалений игрокам сборной Канады. Я бы сказал, что судейство было ровным.

Hjapp (TSN)

Мы играли не так хорошо, как могли, но честь ребятам за то, что они не сдавались. Россияне устроили настоящее шоу со своими нырками, и судейство было отвратительным. Да, мы сыграли не дисциплинированно, но после нескольких дурацких удалений…

Россия играла хорошо, но все равно тяжело осознавать их победителями из-за этого шоу. Все, что мы можем сейчас, это болеть занаших в матче за бронзу и надеяться, что Швеция победит Россию!

visartist (TSN)

Сегодня россияне лучше играли в хоккей (40 минут так точно) и на-а-амного лучше в футбол – все 60. Американские судьи?

Бесценно!

CaptainFrods(TSN)

Забавно смотреть, сколько людей приобрело билеты на «золотой» матч, ожидая увидеть в нем Канаду, и сколько сейчас продает их. Готов поспорить, все они сейчас хотели бы иметь на руках билеты на «бронзовую» игру.

I’mrightagain (CBC)

Некоторые болельщикиосвистывалисборнуюКанады после игры. Да, конечно, играли в Калгари.

Но я уверен, что там были люди и из других городов. Очень жаль, что мы освистываем своих.

robins (VancouverSun)

Слушали репортаж об игре, читали шесть разных статей, и вот первая, где говорят о судействе. Комментаторы указали на несколько эпизодов, где судьи должны были удалять игроков сборной Канады, но не сделали этого.

Что за автор написал такую статью? Прекратите уже постоянно вешать все на судей!

MikeCollapse (TorontoSun)

Это должен быть конец карьеры для канадских игроков. Им больше нельзя позволять играть, ни на каком уровне, ни в одной канадской лиге.

Нам не нужна россыпь неудачников, представляющих канадский хоккей.

NucksRapsJays (Sportsnet)

Слава богу, Канада проиграла. Утомили все эти каналы, показывающиехайлайты и постоянно о них говорящие. Я гордый канадец, но я думаю, что людям нужно отдохнуть. Это уровень молодежных команд.

Я хочу, в первую очередь, видеть не эти глупости, а игры своих команд в НБА и НХЛ.

Представьте себе хоккейного болельщика в США, который вынужден смотреть баскетбольный турнир на уровне сборных до 19 лет, а уже потом обзоры матчей НХЛ…

«Кузнецов — прораб бригады по сносу зданий». Канадская пресса горюет после поражения от России

Валерий Брагин: Благодаря Кузнецову вся команда играла здорово

Евгений Кузнецов: Счастлив, что Канада не выиграет золото

Перетягивание Канады. Колонка Виталия Славина о матче Россия — Канада

«Такого хоккея ждешь больше, чем Нового года». Обзор гостевых после матча Россия — Канада