«С нами олег олегович…» ведущий сделал ляп в прямом эфире. очень смешно! (видео)

Конечно, вы помните эту историю, которая произошла четыре года назад.

Корреспондент «КХЛ ТВ» в Екатеринбурге в перерыве одного из матчей брал интервью у игрока «Автомобилиста». Но у кого?

«Мы снова приветствуем всех любителей хоккея. Первый период… Точнее, второй период показал, так сказать, расставил все точки над «i».

Счет 1:1, и теперь с нами нападающий «Автомобилиста» Федор Малыхин, автор первого гола…» — сказал в камеру ведущий.

— Федор! – обратился он к игроку.

— Я не Федор, — ответил хоккеист.

— Федор, все-таки скажите, как удалось реализовать столь удачный бросок?

— Я Андрей Антонов, — на ухо по секрету сообщил игрок.

— Все-таки как удалось реализовать? – настаивал корреспондент.

Ну что мешало Антонову представиться Федором? Это же так просто!

Казалось, что лучше этого флэш-интервью из Екатеринбурга что-то придумать сложно.

Но представляете, сегодня Е-бург отжег вновь!

Прошли уже четыре года. «Сочи» победили в Екатеринбурге. Корреспондент одет уже не в черную дутую куртку, а в строгий костюм.

Но адские ляпы продолжаются снова!

Олег Олегович Ореховский демонстрирует прекрасные знания английского языка. Или это все-таки не Олег Олегович? #ЯнеФедор #АВТСОЧ pic.twitter.com/bKYBq3bIZR

— ХК «Сочи» (@HCSOCHI) 22 сентября 2017 г.

— Олег Олегович Ореховский, тренер хоккейного клуба «Сочи». Олег Олегович, вас с победой.

Можно сказать, перетерпели сегодня своего соперника?

…И дальше без разницы, что там отвечал седовласый Айван Занатта, все кто в теме, снова начали угорать.

Знаете, можно в таких случаях посоветовать – лучше готовьтесь, учите матчасть. Но корреспондентам из Екатеринбурга мы скажем только одно: ребята, не меняйтесь!

Оставайтесь такими же – и дарите людям радость!