Цска infinite и все остальные. финальные матчи в единой лиге

10 июня, воскресенье
Матч за третье место. УНИКС (Россия) – «Зенит» (Россия): 79:93
УНИКС в первом матче Финала четырех, кажется, выдал все что мог. Особенно во время финишного камбэка.
В первую очередь – в плане эмоций.
Во вчерашней игре это чувствовалось особенно остро. УНИКС после выплеска всего против «Химок» играл вроде и с душой, но как-то на автопилоте – позволяя атаке «Зенита» разбирать свою защиту с удивительной легкостью.
Особенно дерзко действовал Курич – раз за разом вылетал этаким чижиком из-под заслонов и лупил свои трешки. Недавний рекорд Родригеса простоял, в общем, всего два дня.
Kyle @KingKK_14 scored 23 PTS in 1st Half and beat the @SergioRodriguez Record ??????@unicsbasket 41 | @zenitbasket 52 pic.twitter.com/2cYc9r2vjL
— VTB United League (@VTBUL) June 10, 2018
Из этого следует ряд далеко идущих выводов: например, о диаметрально разных целях команд. УНИКС очевидно делал ставку на участие в гранд-финале – и когда пройти туда не вышло, откатал матч с питерцами немножко на автомате.
ИнтерÐ
